Главная Главная > Саратовское ВВАУЛ > Форумы по годам выпуска
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Календарь   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Саратовское ВВАУЛ

Выпуск 1988

Ответить Ответить страница  123 15>
Автор
Текст сообщения
Guests Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Выпуск 1988
    Добавлено: 08/02/2007 в 19:52

Привет! Да нам по барабану где, лишь бы общаться Hug

Наверх
Вадим Тира Посмотреть профиль
Admin Group
Admin Group
Аватар

Местонахождение: Российская Федерация
Статус: Offline
Рейтинг: 784
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 10/02/2007 в 11:50

Санек,где пропадал? Я за это время нашел Игоря Щелканова.Clap

Будем жить!
Наверх
S.B. Посмотреть профиль
Полковник
Полковник
Аватар

Рейтинг: 200
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать S.B. Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 10/02/2007 в 12:47

Да я не пропадал, всё время здесь. А Игоря надо на сайт тащить, интернет сейчас практически везде есть, если не дома, то на почте или в интернет-кафе. Тарифы смешные.   Серёга Кирюшкин на сайте зарегистрировался и пропал, Стёпа такой же... 

Наверх
Егор М Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант

Рейтинг: 9
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Егор М Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 10/02/2007 в 16:00
Всех с настпающим!!! Удачи, успехов!!! Star
Главное , ребята , сердцем не стареть !!!!!
Наверх
repamalz Посмотреть профиль
Майор
Майор
Аватар

Рейтинг: 60
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12/02/2007 в 21:21
Всем привет. Для CБ, Вадика, Земы, Шиндика и всех кому интересно, Кося Шишкин будет в наших краях с 19 по 24 марта. С понедельника по субботу получается.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 13/02/2007 в 13:06
Агромаднейший привет всем выпускникам 88,особо 3 рота и 811 к/о. До сих пор обнимаю небо крепкими руками, плечём к плечу с Толиком Ермоловым (4 рота),Андреем Шебеко (3 рота)и Серёгой Червинским (выпуск 90,1 рота)в городе шахтёрской славы Воркута и за её пределами. У нас всё хорошо.Чрезмерно рад окунуться во времена буйной молодости.Огорчает книга памяти,по непроверенным данным есть ещё печальные новости.Для вышеперечисленных однокашников пишите на АрктикАвиа.
Наверх
Admin Group
Admin Group
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14/02/2007 в 15:11
Исходное сообщение АрктикАвиа АрктикАвиа :

Агромаднейший привет всем выпускникам 88,особо 3 рота и 811 к/о. До сих пор обнимаю небо крепкими руками, плечём к плечу с Толиком Ермоловым (4 рота),Андреем Шебеко (3 рота)и Серёгой Червинским (выпуск 90,1 рота)в городе шахтёрской славы Воркута и за её пределами. У нас всё хорошо.Чрезмерно рад окунуться во времена буйной молодости.Огорчает книга памяти,по непроверенным данным есть ещё печальные новости.Для вышеперечисленных однокашников пишите на АрктикАвиа.

Привет Сергей Михалыч!Не пора ли в теплые края?.Или еще не все деньги заработали? Кипишу огромный привет лично. Рисуйтесь в Базе данных и давайте фотографии на фоне заполярной морошки и т.п.Куда-то пропал Степа Бочарников.Если есть связь с нашими,подтягивай их на Форум.Наша 3 рота самая активная на сайте,как видишь.И пора бы уже готовится к встрече на 20 летиеClap
Будем жить!
Наверх
NikDen Посмотреть профиль
Майор
Майор
Аватар

Рейтинг: 36
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать NikDen Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 14/02/2007 в 21:32
  Привет всем кашникам на новом форуме и особый привет с теплых краев арктическим летчикам! Михалыч, передай привет Андрею Шебеко, и еще интересует где и чем занимается Андрей Елисеев, он тоже ведь где-то в ваших краях служил. Вместе со мной просторы СКВО броздят Белитченко, Судаков, Жаринов, Емец, Заикин, Подпругин, Травкин, Забуга, Васин, в МЧС - Василенко и уже на дембеле Ильин, Юдаков, Петров, Пархоменко, Перцев. Это те, о ком я знаю и чьи координаты могу скинуть. Кого интересует - спрашивайте.
  Всех с Днем святого Валентина! Любви, благополучия в семье, здоровья и чистого неба!

Денисов Н.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15/02/2007 в 13:17
Привет всем....
Очень рад услышать о тех кого давно не видел...
моя аська 444-518-184 стучитесь....
NikDen передай пожалуйсто этот номер Жареному...
Всех С Началом Футбольного сезона)))
ЦСКА слабаки!!! Надеемся на СПАРТАК!!!
Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 19/02/2007 в 17:36
Всем привет. Вадик билеты купил? Или ещё думаеш?
Наверх
Admin Group
Admin Group
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 19/02/2007 в 18:05
Исходное сообщение repamalz repamalz :

Всем привет. Вадик билеты купил? Или ещё думаеш?

Возьму обязательно ,от нас самолеты не летают,есть удобный поезд, утром сел, утром в Питере22-23 марта буду у вас.С жильем проблем не будет?Clap
Будем жить!
Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20/02/2007 в 08:31
С жильём Шарап договорился на 99,9%, недалеко от Коськи и своей работы.
Наверх
deo. Посмотреть профиль
Майор
Майор

Местонахождение: Украина
Рейтинг: 50
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать deo. Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 21/02/2007 в 13:54

Приветствую всех! от вашего однакашника Валеры Пискунова его сейчас нет дома. но он всегда с нами. может кто знает как найти вовку Максютова он с вами выпускался ?

и так бывает
Наверх
deo. Посмотреть профиль
Майор
Майор

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать deo. Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22/02/2007 в 11:18
Вадим сообщи номер Дугина  буду признателен
и так бывает
Наверх
Admin Group
Admin Group
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22/02/2007 в 12:04
Исходное сообщение deo. deo. :

Вадим сообщи номер Дугина  буду признателен
Юрка наверно сейчас в морях,но все равно позвони,код по Украине 04849-3-00-57 г Белгород-Днестровский.Жену зовут Елена.Передавай привет от меня,пусть выходит на  сайт если есть инетClap
Будем жить!
Наверх
deo. Посмотреть профиль
Майор
Майор

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать deo. Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 22/02/2007 в 13:27

Спасибо! С наступающим Всех

и так бывает
Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 23/02/2007 в 11:49
С праздником 23го мужики. Будьте здоровы.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25/02/2007 в 18:24
Вадим, Коля привет. Не всегда в тундре розетку и интернет найдешь, да и печатаю я одним пальцем.
Теплые края посещаю в отпусках, в основном в Тульской губернии. В командировках до полярного круга
давно не бывал (с 2003 года). Шебеко намедне прошел ВЛК в столице, привет передам. Елисеев в конце
прошлого века перевелся во Владивосток, уволился и бросил там якорь. Периодически с ним общаюсь.
Булатов Валера на горизонте не появлялся? С прошедшим праздником всех.
Приезжайте к нам на Колыму. К.С.М.
Наверх
NikDen Посмотреть профиль
Майор
Майор
Аватар

Рейтинг: 36
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать NikDen Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 28/02/2007 в 19:35
 Михалыч, привет! Елисееву Андрею при следующем общении привет от семьи (он был на свадьбе). О Булатове ничего не слышал. За приглашение спасибо ,но уж лучше вы к нам!
Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 01/03/2007 в 17:46
Привет старшине. Про Булатова знаю, что в начале 90х был в Свердловске. Скорее всего сейчас там же. Надо взять альбом выпускной, посмотреть адрес и попробовать связаться. Зема Белов пока не знает, живёт он в Е-бурге, или нет.
Наверх
Admin Group
Admin Group
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 01/03/2007 в 18:15
[. Про Булатова знаю, что в начале 90х был в Свердловске. Скорее всего сейчас там же. Надо взять альбом выпускной, посмотреть адрес и попробовать связаться.
Леонидыч!Какой,нахрен выпускной альбом!Булатова там и в помине нету... Он ведь на 3-м курсе сделал нам ручкой...ПЕ-ХО-ТА одним словом...Clap
Будем жить!
Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 02/03/2007 в 13:21
Заклинило блин.

Редатировал repamalz - 03/03/2007 в 11:51
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 03/03/2007 в 06:01
Олег Леонидович приветствую тебя! Рад видеть в бодром здравии. Адрес нашего суворовца без тлф у меня в архиве есть, но ему много лет. привет Земе!
Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 03/03/2007 в 12:06
Сергей Михайлович, и я за тебя рад. Земе привет передам. Кипишу от меня привет. Он там с Гусём Лебединским, случайно связь не держит? Хотелось бы про него узнать. На 20 лет планируешь в Саратов? Про Булатова совсем забыл, косяк блин. Вадик извиняюсь и за дублёж тож.

Редатировал Вадим Тира - 03/03/2007 в 15:09
Вот такая у меня теперь репа
Наверх
Shindik Посмотреть профиль
Капитан
Капитан
Аватар

Рейтинг: 43
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Shindik Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 05/03/2007 в 14:32
             Привет топтателям неба, не прошло и года- сумел переползти на новый форум, а то не пускало, но всё равно пришлось перерегистрироваться . Спасибо КЭПу.
             Горюнковская банда - пока подтверждаю своё присутствие в Питере в пятницу 23 на 80%. Про Горюна не скажу ничего, последнее время общаемся только по телефону и то редко, в гости как и АэроБобр не заманивается, но по любому буду связываться есчё. Всем привет.

АШ Wink

Редатировал Shindik - 05/03/2007 в 14:50
... я знаю, в этом роде войск, бардак останется навеки ! ... /Икар/
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 05/03/2007 в 19:28

Привет ВСЕМ! Андрюха, спасибо за приглашение, но времени пока в обрез. А тут еще грипп (будь он не ладен) срубил аж на 2 недели. Теперь наверстывать приходится. Ну ничего, не последний день живем зови сильнее и мы скоро будемWink. Кстати ты там что-то на счет альбома распространялся - пока не видно............А вот Герман - красавчик, альбом выложил и запоролировалClap, смотрите мол мужики, не жалко Thumbs%20Up

Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 06/03/2007 в 10:07
Исходное сообщение Shindik Shindik :

Горюнковская банда - пока подтверждаю своё присутствие в Питере в пятницу 23 на 80%.

АШ Wink

Адрюха, ты когда билет купишь, позони, чтобы встретить.

Редатировал repamalz - 06/03/2007 в 10:08
Наверх
Shindik Посмотреть профиль
Капитан
Капитан
Аватар

Рейтинг: 43
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Shindik Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 06/03/2007 в 14:21

Олег, я же на самолете и сразу на родной завод, на отлёт билеты возьму на попозже, буду стараться в этот вечер застать вас есчё шевелящимися.

АШ
... я знаю, в этом роде войск, бардак останется навеки ! ... /Икар/
Наверх
Майор
Майор
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать repamalz Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 07/03/2007 в 08:35
Исходное сообщение Shindik Shindik :

Олег, я же на самолете и сразу на родной завод, на отлёт билеты возьму на попозже,

АШ

Понял
Наверх
Bo3Dyx Посмотреть профиль

Аватар

Местонахождение: Russian Federation
Рейтинг: 19
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Bo3Dyx Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08/03/2007 в 11:03
Привет всем выпускникам 88-го года, я с вами. Мой телефон для связи 89610524915. Всех люблю и всем успеха.

Дмитрий Батаев.
Наверх
 Ответить Ответить страница  123 15>
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.