Главная Главная > Саратовское ВВАУЛ > Форумы по годам выпуска
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Календарь   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Саратовское ВВАУЛ

Выпуск 1981

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
Guests Посмотреть профиль
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Выпуск 1981
    Добавлено: 25/11/2007 в 22:43
неужели мы такие нищие!нечего рассказать о себе?!А ведь это целпая жизнь,это наша жизнь!Чего нам стесняться?!На сайте  я новичек,но я  в шоке-никого своих!!!!
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08/12/2007 в 16:11
Я! Я жил, жив и жить буду. И рассказать нам есть много о чем, пишите-звоните.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12/01/2008 в 08:56
Здорово Вовка!  Я тебя помню когда я ещё  в 6-м классе был ты в Тольятти  в отпуск курсантом приезжал.
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 05/03/2008 в 05:21

Да, не густо здесь. Видно наш выпуск не очень то любит интернет. Ну да ладно.

После выпуска попал в Могочу с Леней Краснодубцем, потом его перевели в Хабаровск. Кто нибудь знает где он сейчас?

Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 30/05/2008 в 17:13
 Всем кто жив  и меня помнит - огромный привет.
Живу в Воронеже.
тел. дом 8(0732)210301
       сот: 89081498800
Наверх
Гость
Гость
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08/07/2008 в 21:46
Привет, Игорь! Я Светличный. Сейчас на пенсии, живу в Харькове. Никаких сведений о однокашниках не имею, кроме Турыгина Юрия, который живет по соседству. т- 8(057-2)376-13-36

Редатировал Vladimir - 08/07/2008 в 21:55
Наверх
дудков Посмотреть профиль
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Аватар
по жизни Гвардии майор

Местонахождение: Украина
Статус: Offline
Рейтинг: 330
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать дудков Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 15/01/2009 в 23:18
От Вы черти! Шаг до пуза тянуть не боялись,а с нетом и таки справиться почемуто не можем.Я не Вашего выпуска Я в этот год только поступил правда на два года позже ,чем положено но это уже мои проблемы.А Вашем выпуске есть мой родичь Васька Заикин, крайний раз с ним пересикался в ГСВГ,он сам Саратовский.Если у кого есть о нем иформация кликнете!!!А также кто почемуто имеет контакт с Константином Андреивичем,Ему очень очень большой привет,таких ротных как Чобан еще и поискать надо.Всем здоровья а остальное я так думаю почемуто купим!!!!!!!!!!!!!!!!!1Клоун
Наверх
Кэп Посмотреть профиль

Аватар
Гвардии старший лейтенант

Местонахождение: Россия, Саратов
Рейтинг: 2036
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Кэп Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 05/02/2009 в 01:24
Ко мне обратилась Тимофеева Оксана oksi-yar@mail.ru

Добрый день! К Вам обращается руководитель школьного музея школы №72 г. Ярославля. Мы создаем экспозицию, посвященную выпускнику нашей школы, и выпускнику Саратовского ВВАУЛ предположительно 1981 года выпуска Зарубину Сергею Борисовичу (погиб в Афганистане в июле 1983 года). Может быть, Вы поможите нам связаться с его однокурсниками, чтобы получить информацию о нем.
Кто не помнит в лицо, смотреть здесь.
Наверх
БорисКириллов Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант
Аватар

Местонахождение: Россия
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать БорисКириллов Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 18/02/2010 в 18:46

Здравствуйте! Отзовитесь выпускники офицерских курсов, выпуск ноябрь 1981 года. Я служил Д.В. Д.Р.А. З.Г.В. Закончил службу ст. пом. руководителя полетов в Костроме в 1998 году. Все кто меня помнят пишите мне в пм(в личку), на этом форуме. Жду от вас вестей. С увожением к вам Кириллов Борис.

Наверх
varandei Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант
Аватар

Местонахождение: Киев
Рейтинг: 1
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать varandei Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 26/05/2012 в 14:54
Разместил свои фото. Заходите может увидите себя молодым.Embarrassed

Редатировал Кэп - 26/05/2012 в 20:55
Мужики, мы всегда будем помнить училище.
Наверх
Ивсын Посмотреть профиль
Старлей
Старлей

Местонахождение: Саратов
Рейтинг: 27
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Ивсын Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 23/11/2012 в 14:36
Сообщите, пожалуйста, о судьбе Коробова Сергея.  По-моему, в 1981 году он закончил ВВАУЛ.  К сожалению, ОН НЕ ЗНАЧИТСЯ В СПИСКАХ ВЫПУСКНИКОВ.  Почему?
Наверх
Кэп Посмотреть профиль

Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Кэп Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 25/11/2012 в 15:23
База выпускников формируется самими выпускниками, т.е. кто оставил о себе сведения, того можно найти или набрать его телефон. А вообще кто выпустился списков нет, вернее они есть, но засекречены и хранятся где то в недрах МО.
Наверх
Ивсын Посмотреть профиль
Старлей
Старлей

Местонахождение: Саратов
Рейтинг: 27
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Ивсын Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 27/11/2012 в 13:47
Исходное сообщение Кэп Кэп :

База выпускников формируется самими выпускниками

Ага, понял.  Ну, Серёга Коробов, он такой - вряд ли сам очухается...
Наверх
Boss Посмотреть профиль
Подполковник
Подполковник
Аватар

Местонахождение: Украина
Рейтинг: 90
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Boss Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 29/11/2012 в 19:46
И про Чобана Константина Андреевича интересно узнать... Согласен на 100% - таких ротных поискать... Он нас до третьего курса довел и в отставку, на выпуск приехал уже гражданским и "убил" меня тем, что увидев меня (рядового, ничем не выделяющегося курсанта его роты) назвал фамилию, имя, отчество, домашний адрес (без улицы и дома) и поинтересовался как родители, назвав их при этом по имени отчеству!!!!! А ведь нас у него изначально было больше ста человек!!!! 
Как говориться : "А Вам слабо?"
Boss
Наверх
гусь Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант

Местонахождение: Запорожье
Рейтинг: 6
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать гусь Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 26/01/2013 в 20:59

Ребята, кто знает о судьбе Гусеа СВ, сообщите

Сергей Гнат 

Наверх
гусь Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать гусь Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 10/02/2013 в 17:01

ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

КАПИТАН в/ч 22630

Командир звена боевых вертолетов Ми-24, родился 8.4.1957 г. в г.Климов Брянской обл. Русский. В Вооруженных Силах СССР с 2.11.1975 г. Окончил Саратовское ВВАУЛ в 1981 г. До 1986 г. служба в ГСВГ, далее ЗабВО.

В Республике Афганистан с сентября 1987 г. Неоднократно выполнял боевые вылеты на поддержку наземных войск и сопровождение транспортных вертолетов. 19.4.1988 при выполнении воздушной разведки караванных троп в районе юго-восточной части провинции Лагман обнаружил караван 50 вьючных животных. Огнем из бортового оружия Гусев прикрывал вертолеты Ми-8, заходившие на посадку для досмотра каравана. При выходе из атаки его вертолет был поражен зенитной ракетой, потерял управление и при ударе о землю взорвался. Гусев погиб.

За мужество и отвагу награжден двумя орденами Красной Звезды и орденом Красного Знамени (посмертно). Похоронен на Чижовском кладбище в Минске.

Наверх
гусь Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать гусь Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 10/02/2013 в 17:03

кто его знал прошу ответитьь

Наверх
гусь Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать гусь Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 16/02/2013 в 20:16
Ребята  я и во друг по арммии
Наверх
Вадим Тира Посмотреть профиль
Admin Group
Admin Group
Аватар

Местонахождение: Российская Федерация
Рейтинг: 786
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 19/02/2013 в 11:54

на этой ветке с 81 года выпуска редко кто бывает,поэтому и не отвечают,всему выпуску уже за 53 года и  компами многие не дружат,так что не серчай, Уважаемый Гусь...Embarrassed

Будем жить!
Наверх
Незабудка Посмотреть профиль
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Аватар

Местонахождение: Россия
Рейтинг: 593
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Незабудка Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 20/02/2013 в 08:01
Heart   Или в "Одноклассниках "   заходы делают. 
Наверх
Admin Group
Admin Group
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 08/08/2016 в 11:37
Завтра 09.08.2016г. в 11.00. в пос. Соколовый ул.Авиационная состоится прощание с выпускником СВВАУЛ 1981 года м-ром Казаковым Сергеем Евгеньевичем, скончавшимся накануне от сердечного приступа в г. Москва
Будем жить!
Наверх
Кэп Посмотреть профиль

Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Кэп Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 02/10/2021 в 13:05

Курсанты, они и царской России и в СССР и при нынешнем строе курсанты. 😏

Я за подлинность данного письма не ручаюсь, но подписчики утверждают что это письмо, эту капсулу времени нашли на аэродроме "Сокол" и интересуются на сколько была пополнена касса в итоге? Кто победил? 
Наверх
Кэп Посмотреть профиль

Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Кэп Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 02/10/2021 в 19:15
Девятый в списке.

Наверх
Admin Group
Admin Group
Аватар

Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 04/10/2021 в 10:41
Под цифрой 10  никто не захотел...
Будем жить!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Выберите форум Ваши права Посмотреть профиль

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.