Главная Главная > Общие вопросы по работе форума и сайта > Гостевая ветка
  Новые сообщения Новые сообщения
  Помощь Помощь  Поиск форумов   Календарь   Регистрация Регистрация  Вход Вход

Саратовское ВВАУЛ

Хотел бы побывать в Соколе

Ответить Ответить
Автор
Текст сообщения
I.Kalashnikov 1988 Посмотреть профиль
Лейтенант
Лейтенант

Местонахождение: Саратов
Статус: Offline
Рейтинг: 5
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать I.Kalashnikov 1988 Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Тема: Хотел бы побывать в Соколе
    Добавлено: 07/01/2022 в 03:27
Множество ярких воспоминаний детства связаны с Соколом, аэродромом и военной честью, часто вспоминаю, как отец брал меня на полёты. Его не стало, а воспоминания живы.Квартира была  на 5 этаже в ДОС 17, батя угощал меня там пельменями с майонезом, батоном и пивом каждое мое посещение. Показал мне родник с купелью в лесу, с детства возил на пруды. А какие шашлыки делались в Соколе!!! Счастливое время. Рад, что имел честь тогда познакомиться с настоящими советскими летчиками, и даже полетать с ними , помню эти строгие уверенные лица, но в то же время постоянно на приколе. Очень запомнился Геннадий Шульгин, душевный такой дядька,с ним года 2 уже нет связи, знаю что он уехал из Сокола.
PS планирую побывать в Соколе в 2022, развеяться и предаться ностальгии, посетить культовые места, возможно кто то из старых летчиков захочет составить компанию..пиво и рыба с меня... Калашников, сын капитана Калашникова.
Наверх
Вадим Тира Посмотреть профиль
Admin Group
Admin Group
Аватар

Местонахождение: Российская Федерация
Статус: Offline
Рейтинг: 786
Параметры сообщения Параметры сообщения   Плюсануть (0) Плюсануть(0)   Цитировать Вадим Тира Цитировать  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на это сообщение Добавлено: 12/01/2022 в 08:53
Добрый день!  Отправил  сообщение в личку
Будем жить!
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки   

Быстрый ответ

Текст сообщения:
   Включить BBcodes
Защитный код:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить защитный код